Я люблю домашнюю пиццу, когда кто-то ее вкусно приготовит, т.к. руки у меня не из того места. Но вот недавно, совершенно случайно на
https://tomato.ua/ нашла пиццерию, где пицца ну прооосто божественна. И основа и начинка очень вкусные, видно что не пожалели продуктов, как это частенько бывает в заказной пицце.